TVBB Sommer 2024
Herren Bezirksliga II Gruppe C
-. SG Buschkrugallee II
-. Internationaler TC
-. tennisclub rbb e.V.
-. VfB Hermsdorf II
-. TV Blau-Weiß Biesdorf
-. TC BW Hohen Neuendorf
-. TVG ‘Sally Bein’ Beelitz
So., 05.05., 09.00 - SG Buschkrugallee II - tennisclub rbb e.V.
So., 12.05., 09.00 - tennisclub rbb e.V. - VfB Hermsdorf II
So., 26.05., 09.00 - Internationaler TC - tennisclub rbb e.V.
So., 09.06., 09.00 - tennisclub rbb e.V. - TC BW Hohen Neuendorf
So., 30.06., 09.00 - TC Blau-Weiß Biesdorf - tennisclub rbb e.V.
So., 07.07., 09.00 - tennisclub rbb e.V. - TVG 'Sally Bein' Beelitz
Herren 30 Bezirksklasse I Gruppe A (4er Teams)
-. TC Lichterfelde 77 II
-. TC Schwarz-Gold Berlin
-. tennisclub rbb e.V.
-. Tennisverein Rathenow
-. Luckenwalder Tennisclub
-. TC Johannisthal
-. SG Spandau (Tobacco/VfV)
So., 05.05., 09.00 - tennisclub rbb e.V. - Luckenwalder Tennisclub 6:0
So., 12.05., 09.00 - TC Johannisthal - tennisclub rbb e.V.
So., 02.06., 09.00 - tennisclub rbb e.V. - Tennisverein Rathenow
So., 09.06., 09.00 - TC Schwarz-Gold Berlin - tennisclub rbb e.V.
So., 30.06., 09.00 - tennisclub rbb e.V. - TC Lichterfelde 77 II
So., 07.07., 09.00 - SG Spandau (Tobacco/VfV) - tennisclub rbb e.V.
Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe B
-. TC OW Friedrichshagen III
-. FVT Heilandsweide
-. tennisclub rbb e.V.
-. Olympischer Sport-Club
-. SV Reinickendorf 1896 II
-. NTC “Die Känguruhs”
-. TC GWG 1919 Tegel
So., 26.05., 14:00 - tennisclub rbb e.V. - TC GWG 1919 Tegel
So., 02.06., 14.00 - tennisclub rbb e.V - SV Reinickendorf 1896 II
So., 09.06., 14.00 - NTC "Die Känguruhs" - tennisclub rbb e.V.
So., 30.06., 14.00 - tennisclub rbb e.V. - FVT Heilandsweide
So., 07.07., 14.00 - TC OW Friedrichshagen III - tennisclub rbb e.V.
So., 14.07., 14.00 - Olympischer Sport-Club - tennisclub rbb e.V.
Herren 65 Verbandsliga Gruppe A (4er Teams)
-. TC Ludwigsfelde 1958
-. TC RW Großbeeren
-. tennisclub rbb e.V.
-. TC Weiß-Rot Neukölln
-. TC Oranienburg 1990
-. Tennisverein Rathenow
-. BTC Gropiusstadt
Mi., 15.05., 10.00 - tennisclub rbb e.V. - BTC Gropiusstadt
Mi., 22.05., 10.00 - Tennisverein Rathenow - tennisclub rbb e.V.
Mi., 05.06., 10.00 - TC Oranienburg 1990 - tennisclub rbb e.V.
Mi., 12.06., 10.00 - TC RW Großbeeren - tennisclub rbb e.V.
Mi., 03.07., 10.00 - tennisclub rbb e.V. - TC Ludwigsfelde 1958
Mi., 10.07., 10.00 - tennisclub rbb e.V. - TC Rot-Weiß Neukölln
TVBB-Winter 2023/2024
Herren 60 Verbandsliga I Gruppe B (4er Teams)
1. TC OW Friedrichshagen II 4-1-0
2. tennisclub rbb 3-0-2
3. TC GWG 1919 Tegel 2-2-1
4. BTC Gropiusstadt 2-1-2
5. Steglitzer TK 1913 1-2-2
6. Tennisclub Cottbus 0-0-5
Sa. 14.10.2023 15:00 Tennisclub Cottbus - tennisclub rbb 1:5
So. 05.11.2023 14:00 tennisclub rbb - TC GWG 1919 Tegel (Havellandhalle) 4:2
So. 26.11.2023 09:00 tennisclub rbb - Steglitzer TK 1913 (Havellandhalle) 5:1
Sa. 02.12.2023 17:00 TC OW Friedrichshagen II - tennisclub rbb 4:2
Sa. 23.03.2024 16:00 BTC Gropiusstadt - tennisclub rbb 5:1